А толк будет?
---------- Сообщение добавлено 11.01.2015 в 00:42 ----------
Может забить на все это и тупо докупить такую штуку
Pioneer DVH-860AV или подобную но дешевли и примостврить туда камеру. А флаки так и конвертить в вавки?
А толк будет?
---------- Сообщение добавлено 11.01.2015 в 00:42 ----------
Может забить на все это и тупо докупить такую штуку
Pioneer DVH-860AV или подобную но дешевли и примостврить туда камеру. А флаки так и конвертить в вавки?
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Забить)
Флаки в вавки конвертировать и поставить зеркало заднего вида с монитором.
И...забить)
А, можно поподробнее? Это опытным путем проверено, откуда на AUX цифра на выходе? То есть, получается, я с AUX через переходник кидаю на SPIDIF проца и это будет работать?
И как это связано с выставлением задержек на 80-м? У меня была связка пионов 5100 и 88, задержки выставлялись на последнем, первый работал как внешнее устройство с имеющимися настройками у 88-го. Все было подключено по аналогу.
Не к зеркалам я тоже както погано отношусь. Из за этого даже взял регистратор попроще. А вот если под пионером в 1дин место найти монитор или балалайку засунуть. Нужна камера, т.к. много езжу по магазинам и с парковки выезжаю задом, а в особо мокрые дни со снегом пока в магазине 3-4 минуты заднее окно запотеваети сдавать на проезжую дорогу задом крайне не безопасно.
---------- Сообщение добавлено 11.01.2015 в 08:54 ----------
Так не пойму теряет качество или нет?
Социальные закладки