Подскажите куда и как установить пищалки в мазда 6 2014 года,так как уголки в боковых зеркалах очень маленькие. Да и если не трудно то подскажите какие лучьше Dls ur1 или от morel tempo 6, правда еще предлагают eton. Заранее спасибо.
Полезные темы:
Репутация: 122 Подскажите куда и как установить пищалки в мазда 6 2014 года,так как уголки в боковых зеркалах очень маленькие. Да и если не трудно то подскажите какие лучьше Dls ur1 или от morel tempo 6, правда еще предлагают eton. Заранее спасибо.
Полезные темы:
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 206916 Ставьте в стойки, направление (на слушателя, на центр салона, друг на друга...) зависит от многих факторов, инфы слишком мало (состав системы). Из приведенных пищалок слушал только итоны модели CX280, очень достойно звучат.
Репутация: 1294044
Социальные закладки