Хочу сказать что чаще всего достаточно просто подиума. и если нет возможности поставить шумку, то и не смертельно. А в аудиосистеме, в первую очередь всегда идёт аудиосистема, а не шумоизоляция..
А что на счёт заводского расположения динамика, ну если есть возможность переделать тарпедо в ауди А6 (к примеру), то дерзай.. Или дверные панели, и не будет мешаться коленкам, то вообще будет как надо... Но чаще всего даже подиумы ставят на место штатных.
но ведь ты скорее установишь внешний усь, а в этом случае будет использоваться магнитола, с её 24мя ваттами громкости.. Да и динамики ты поставишь 165, а в этом случае 130.. Нечему создавать дребезг..



Я считаю - минимальная подготовка двери значительно улучшает даже имеющуюся штатную систему(если она есть), не говоря уже о нештатной.
Социальные закладки