Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 10 из 22

Нужна помощь. Неистребимый фон в динамиках.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 2171 Аватар для M535i
    Регистрация
    10.01.2008
    Город/село
    москва
    Сообщений
    126
    Спасибо (Раздал)
    3
    Спасибо (Получил)
    7

    Ответ: Нужна помощь. Неистребимый фон в динамиках.

    Если реле подпаяли, фона после это небыло и сейчас оно нормально работает, вероятно оно здесь не причем, хотя можешь его вынуть и посмотреть будет фон или нет. Это первое что можешь попробовать.

    Дальнейшая помледовательность действий:
    1) Найди где живет блок сигналки, посмотори на него... там должно быть несколько штекеров (хотя может быть и один большой, тогда отсоединяй его и проверяй - будет фон или нет и проверяй откр/закр дверей ключём). На блоке должно быть написано какой провод за что отвечает, если нет, ищи инструкию и смотри в ней. Дальше, если есть отдельный штекер только на откр/закр дверей... отсоединяй его и проверяй наличие фона в динамиках и попробуй открыть закрыть двери ключем. А заодно попробуй вообще отсоединить все штекеры с сигнал и проверить также фон и работу ЦЗ.

    2) Если после этого фон остался и ЦЗ также тормально не работает, присоедини колодки сигналки обратно на место и ищи модуль управления ЦЗ в самой машине, это должен быть пластиковый блок. Когда его найдешь, скидывай с него штекер (их также может быть несколько) и опять проверяй фон.

    3) Если фон остался, опять отсоедини все штекеры от сигналки и ещё раз проверь фон. Если и приданном раскладе (модуль ЦЗ отсоединен и блок сигналки так же отключен) фон остался, попробуй докучи скинуть паяное реле поворотников и опять проверить фон.

    4) Поидее какой то пункт из вышеописанного должен устранить фон в динамикак, так что пробуй. Чтобы не запутаться, распичатай все вышеописанное на листе и приступай к диагностике. Ну а если и это все не поможет, тогда пиши сюда, буду дальше думать что еще может быть причиной данной хрени.


  2. #2
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    11.08.2006
    Сообщений
    50
    Спасибо (Раздал)
    2
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Ответ: Нужна помощь. Неистребимый фон в динамиках.

    Спасибо, завтра буду пробовать. Результаты сообщу.
    И еще, сегодня заметил, что на кочках иногда фон резко возрастает и убывает, как будто к динамику подносят микрофон, а потом убирают. ну это я образно, просто не знаю, как объяснить. Чую, что-то у меня под торпедой косячит. буду искать.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa