А что скажете насчёт этого? Hertz HX 300D | Пассивный сабвуфер 12" Hertz HX 300D - характеристики, описание, отзывы, инструкция | Hertz HX 300 D 12" (30 см) чуйка вроде норм
А что скажете насчёт этого? Hertz HX 300D | Пассивный сабвуфер 12" Hertz HX 300D - характеристики, описание, отзывы, инструкция | Hertz HX 300 D 12" (30 см) чуйка вроде норм
Ну слижком уж мягкиййй бас тоже не над), всё долждно быть в меру) и бас и муз
Репутация: 64539 это не чуйка а хрен пойми какие цифры. Это скорее всего соответствует измерениям в фазике с хз какой настройкой в хз каком салоне. Не смотрите на эту цифру у Герца ваще. Чуйка у него не лучше, чем у перечисленных мной.
А по звуку ничего не скажу, не имел дела. Хотя наверное плохим он врядли может оказаться.
слишком мягким он как раз будет, если вкорячить тот MTX и пытаться заставить его играть музыку, а не синус. Вот тут он будет мякгим, без какой-либо структуры.
Репутация: 64539 а вот тут увольте, не знаю я уся под него. Не слушал я этот саб и что у него с реальным чутьем не знаю. Наверное не хуже, чем у Альпа.
DLS MA12 могу предложить за 3500р. Свои 300Вт на 2Ома он выдает, проверено на практике.
Так же могу предложить Rockford T600-2 за 8000р. Он мостом на 8Ом выдает под 400Вт, а на 4Ом честные 600Вт, а на 2Ом я даж не знаю сколько. (этого уся хватит с запасом, даже если подключить катушки последовательно на 8Ом, что положительно скажется на качестве)
Из этих трех я выбрал Герц, так как лично по моему мнению саб 12" не может быть музыкальным при подвижке в 200грамм (что относится и к Альпу и к МТХсу, но не касается Герца). Да, и судя по их более дешевой линейке, с музыкальностью у Герцев все в порядке.
Репутация: 732328 Bunya, Всё верно написано. Только боюсь маловато 12-го будет Герцу. Его и 10-е-то маловато будет. Ему нужен контроль, который достигается...? Правильно.
Извини, но я никогда б/у вещи не покупаю, в каком бы они состояниии не были,я даже у друга тел не куплю б/у, такой уж я человек, чтож поделать)
А за Помошь спасибо!) Думаю буду брать Герц, усь для него может кто ещё подскажет)
А теперь поговорим насчёт Фронтальной акустики 2-х компонентной)
Morel Dotech Ovation 6 | Компонентная акустическая система Morel Dotech Ovation 6 - характеристики, описание, отзывы, инструкция | Morel Dotech Ovation 6 6"-7"(16-17см)
Какой туда лучше усь, как ваще, 2 или 4 канала? я так понял, что на 2-х каналный подключается твитер и сч на один канал, а на 4-х канальный каждый Дин на один канал?) Ведь так?)_ и Как лучше будет, 2 или 4?) спасибо!)![]()
Да и какой фирмы ваще лучше усилы?? мне в магазе ################## - Самый честный сайт про автомагнитолы, акустику, сабвуферы, усилители и автосигнализации! РЕКОМЕНДУЮТ DLS ? Они действительно такие хорошие?
Социальные закладки