Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
кстати, не подумайте никто. систему собирать я буду не эту!а про русские бренды тему создал просто ради интереса. чтоб узнать кто что думает о наших фирмах.
ну в центре дороги у нас еще куда не шло. а окраина как после бомбежки! а вообще эта проблема общероссийская. где то больше, где то меньше заметно. про дураков вообще молчу.
Rusl@n.T
Из отечественной авто акустики знаю
иж, форсаж, аркан, актава, АСАлаб ... из типа отчечественной (т.е. китай но только для снг): урал, фантом, членгер, эос, соул
Усилительная часть делается примерно так: покупаются нужное количество паленых усей лада и в их корпусах делаеются хорошим умельцом правельные усилители типа того что сделал дядя Костя для феликса.
Кстати вопрос: а у тебя бюджет только на железо или на весь инстал ?
Социальные закладки