Проверь для начала разъем, который в магнитолу втыкается - может там контакт плохой.
Проверь для начала разъем, который в магнитолу втыкается - может там контакт плохой.
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Может от платы разъе мотвалился. Вообще можно и так юзать, любое устройство звонится "-" на корпус. Кстати так можно определять "-" на круглых разъемах от блоков питания разных когда они не подписаны.
Защиты, как в усилителях в Alpine нет. Если не работает (-) в разъеме, то вероятнее всего он отгорел в результате неправильного подключения. В Alpine есть возростные классические неисправности, если аппарату несколько лет, то ему уже пораглючить.
Может быть её коротнули когда-то и действительно дорога выгорела
Социальные закладки