Цитата Сообщение от orbita21 Посмотреть сообщение
Sigarovod, лично я (да и многие другие участники форума) в душе не представляют, где у РекстонаРекстона штатные места для пищей.
Далее.
Фильтрация чем осуществляется?
Далее.
При установке в штатные места сколькими сетками закрыт динамик.
Штатные треугольники боковых зеркал на двери. Водительская пищалка смотрит на пассажира, пассажирская - точно на водителя (её и слушал).
Фильтр 1 порядка, сначала 3,3 мкФ, затем заменил на 2,2 мкФ.
Сетка только родная Ураловская.

Динамики уже снял по причине АЧХ. Наверное, это свойство кольцевых динамиков. Не вписались они к штатной доработанной магнитоле + к штатным мидбасам. Я думал постепенно заменять компоненты. Была мысль собрать 3-каналку на URAL Warhead. 2-каналка не получится, т.к. мидбас в двери полностью прикрывается ногой.

А данные динамики видимо неспроста никто не покупает ... даже и не слушали.

Цитата Сообщение от gena60 Посмотреть сообщение
Не правильно понимаете.Достаточно сесть за барабанную установку и послушать в живую, как звучит хай-хэт,райт и крэш-тогда многие сомнения отпадут сразу,а если сделать направление на слушателя данных пищей,то сомнения отпадут сразу-поймёте,что штатные совсем не то,что раньше представлялось в звучании.,
Хотелось бы, конечно, собрать нормальный звук. В Вольво ХС-70 штатный меня в целом устраивал, а вот в Рекстоне - нужно менять.