Racer, ИМХА притаком раскладе может попытаться альпайн достать?
попробуй
Alpine MRP-F600 : MUZBAZAR - электронный магазин автомобильной AV техники
Репутация: 602958 Racer, ИМХА притаком раскладе может попытаться альпайн достать?
попробуй
Alpine MRP-F600 : MUZBAZAR - электронный магазин автомобильной AV техники
Репутация: 52583 За Кикер денег отдать не жалко, а вот за Алпайн - я бы подумал... (сейчас любители Алпайна пинать начнут
) Всё ИМХО.
Репутация: 620
Репутация: 602958 Racer, по поводу герца?
HV165 достаточно приличный мид.
правда особо низко не сыграет.
кикера ему хватит за глаза.
крос как кросс
пищи островаты, если принижать их громкость при помощи аттеньюатора кроса можешь получить вату на вч, так что лучше их направлять вдоль стекла и искать наиболее комфортное для прослушки их направление, особо не зажимая кросом.
для танц музыки пойдет, достаточно горомко будет играть.
Репутация: 620
Репутация: 602958 Racer, Попроси продавцов пусть тебе продвдут за 250, я думаю они согласятся.
ps
а почем у вас HV165L?
Репутация: 620 A HV165L отдельно вообще не видел! Только комплект HSK165 целиком! Ну а сегодня вообще ох...л комплект Focal 165 A1 | Компонентная акустическая система Focal 165 A1 - характеристики, описание, отзывы, инструкция | Focal 165 A 1 6"-7"(16-17см) за 160 баксов продают. И опять же всё аккуратно сделано! И даже гарантию какую то дают! Я уже не сдерживаюсь и спорю с ними по поводу цены! Говорю им как это если динамики в Москве стоят 250 баксов а у вас 150? На что они отвечают типа у всех такие цены, а у нас такие! ### их знает короче! Аж сам задумался может комплект HSK165 купить?
А KICKER S15L72 на заказ пожалуйста 500 баксов с дорогой и прочими накрутками с Москвы! При том что он на ############# стоит 576 баксов! Возможно где то по демпинговым ценам всё берут!
Социальные закладки