bruiser, а если еще добавить усилитель, то без саба всё равно не обойтись? Почему не стоит ставить HERTZ ESK 165.3?
Еще вопрос - для подключения фронта и саба нужен минимум 4х канальный усилитель? Что скажете по поводу CRUNCH PZI 4175?
bruiser, а если еще добавить усилитель, то без саба всё равно не обойтись? Почему не стоит ставить HERTZ ESK 165.3?
Еще вопрос - для подключения фронта и саба нужен минимум 4х канальный усилитель? Что скажете по поводу CRUNCH PZI 4175?
1) Без саба в любом случае баса не будет.
2) для мидбаса нужно оформление в виде закрытого ящика (ЗЯ), дверь - дырявое подобие ЗЯ. Но он не будет давать акустическое короткое замыкание, поэтому Те же Герцы там будут чувствовать себя отлично, при условии, что Вы сделаете хорошую шумо/виброизоляцию - это придаст звучанию больше основательности.
3) не спешите ставить усилитель, тем более 4-х канальный. Прошлая серия данной акустики неплохо (но не более) играла БЕЗ усилителя.
4) Кранч не надо! Ищите чтонибудь послабее. 50 Вт на канал хватит точно. Тысячи за 4 2-х канальный усилок - и будет счастье. Helix Dark Blue 2, EOS AE-35T, DLS CA250, DLS MA23. + провода: кустические, межблочные RCA и силовые для питания усилителя и Вашего Клариона.
mrkashtan, читал уже
Avtodeviant, спасибо! А если потом саб (HELIX DARK BLUE 12") буду докупать, то 2х канального усилителя уже не хватит? Более слабый 4х канальный CRUNCH PZI 4100 покатит? И еще, старые штатные 10 см в торпеде лучше отключить?
А всётаки, что и как громко Вы слушаете? Может, Вам нужен не Герц...
А штатная акустика в любом случае отключается.
Avtodeviant,
Что будет лучше для электронной музыки (хаус, електро) - FOCAL или HERTZ? Цена в пределах 150-200$.
KMTZ, на миды возьми Hertz HV 165L | Вуфер Hertz HV 165L - характеристики, описание, отзывы, инструкция | Hertz HV 165 L Компоненты АС
и пищи Morel MT 23 - автозвук, автоакустика на ЗВУКАВТО.РУ
либо Eton CX280
Да он ни разу в бюджет не влезет. Как я понял, человек не особо хочет возиться с установкой, а Эльки надо доворачивать, да и потом, не факт, что они в двери запоют.
Было дело, их замерял, так вот параметры плавают - у кого-то в двери хорошо себя чувствует, кому-то ящик подавай.
А с Морель выходим на 7 тысяч + покупка кондёров Mundorf или Jantzen - 300 руб/пара.
Социальные закладки