Цитата Сообщение от Combat61 Посмотреть сообщение
Всем доброго дня! Вопрос в следующем: Имеется гу алпайн cde-195bt, заказан фронт helix p6b+p1t, также имеется усь на фронт helix db2. Пока фронт в пути, надо определиться с усилительной частью. Т.к. после покупки данного г.у. и фронта бюджет сильно пострадал, варианты вижу такими:
1. оставить db2 на миды, докупить art sound xe752 на твитеры,(говорят он очень хорош на вч, но достаточно ли хорош?) 2. забрать у знакомого за не очень дорого audio system radion 100.4 и с него сделать поканалку (должен отлично встать под сидуху вместо db2, без переделывания проводки) 3. все вышеперечисленное фигня, пустить пока твитеры от г.у., копить на хороший усилок. (какой?)
Нужно чтоб усяка не был слабым звеном именно под данные компоненты, запас необязателен, т.к. надеюсь на этом остановиться.
Про арстаунд хорошее слышал только журнала автозвук. У самого был такой. Первый усилитель. Даже тогда я понял. Что аз врёт нагло и гнусно. Как шаблон для Твика хорош, а так. Компоненты не те.
Пускай лучше твиттеры от Гу. Дб2 продавай и покупай нормальный Усь на МИД. Rockford ,Steg, xetex.
Можно конечно попробовать временно - новый Урал вархэд. На первое время так сказать.