ГУ с 2мя аудиовыходами и 4х канальный усилитель
У меня установлена магнитола pioneer mvh-150ub . В ней 2 аудиовыхода .Через пару недель планирую покупку 4х канального усилителя . В усилителе 4 аудиовыхода . Каким образом мне нужно будет его подключать к магнитоле ? Есть ли какие нибудь разветвители для таких случаев и будет ли чем то отличатся такое подключение от обычного ?
Re: ГУ с 2мя аудиовыходами и 4х канальный усилитель
Цитата:
Сообщение от
andrei13249056
В усилителе 4 аудиовыхода
Всё таки наверное 4 RCA на вход, есть Y разветвители....
Re: ГУ с 2мя аудиовыходами и 4х канальный усилитель
Вообще-то тебе нужны аудиовходы усилителя(а не выходы).
Два простейших варианта.
1) селектор входов. Он позволяет переключать линейные входы усилителя из обычного режима (когда каждая пара каналов работает от своей пары входов) в режим, при котором обе пары каналов будут работать только от одной пары входов. Если такой переключатель у усилителя есть, то все, проблема решена.
2)Y-разветвитель тебе поможет.
Re: ГУ с 2мя аудиовыходами и 4х канальный усилитель
Не самый хороший вариант. Если планируется фронт+саб, то все же лучше иметь магнитолу с двумя парами линейников, чтоб можно было фильтра магнитольные использовать.
Re: ГУ с 2мя аудиовыходами и 4х канальный усилитель
Цитата:
Сообщение от
andrei13249056
У меня установлена магнитола pioneer mvh-150ub . В ней 2 аудиовыхода
Один линейный выход называется.При подключении к усилителю прочитайте инструкцию и переключите фильтр в полную полосу(по умолчанию он ориентирован на саб).
Цитата:
Сообщение от
andrei13249056
В усилителе 4 аудиовыхода . Каким образом мне нужно будет его подключать к магнитоле ?
Как уже подметили - это входы.
Цитата:
Сообщение от
andrei13249056
Есть ли какие нибудь разветвители для таких случаев и будет ли чем то отличатся такое подключение от обычного ?
Есть конечно, читайте внимательно тему(пост № 36):
http://magnitola.org/voprosy-ot-novi...omobile-4.html