basta_88,Что за машина? Не думаю, что рука в тех отверстия не влезет. Клеить надо кусками шириной в ладонь. Можно внахлест. И обязательно внутрь! Желательно заклеить и под обшивой, заклеить тех отверстия.
Репутация: 103327 basta_88,Что за машина? Не думаю, что рука в тех отверстия не влезет. Клеить надо кусками шириной в ладонь. Можно внахлест. И обязательно внутрь! Желательно заклеить и под обшивой, заклеить тех отверстия.
Репутация: 470
авто таз 2110... хм, ну тогда ясно, видимо мое ближайшее время займет шумоизоляция дверей+багажник. Еще один вопрос появился...сейчас у меня стоят в передних дверях коаксилки, а не лучше ли будет поставить динамики от компонентной?
Репутация: 103393 basta_88, по лазий во всемрной помойке... найдеш процес шумовиброизоляции передних дверей десятки только так...
Ну или хотябы зайди в раздел на форуме наши инстляции
Репутация: 0 Резать кусками греть феном и просоввать в эти маленькие отверстия
Репутация: 470
если что не так поправьте, чтоб вовремя можно было переделать
кароче сначала все снял, обклеил внутри вибропластом, потом на него положил шумку, а потом уже снаружи вибропластом...
П.С.
сильно не ругайте за качество и если накосячил, делал первый раз
П.П.С.
на фото кажется, что внутри не все проклеено, на самом деле все, просто фото во время работы
Репутация: 103393 Оперативно тыХе ХЕ...
Ну вот на 4м фото заметно что ты не всю поверхность проклеял... или это не окончательный вариант??? А так вроде нормально... Начало положено +)
Репутация: 470
я уже сделал полность левый борт и внутри и снаружи все эти зияющие дыры убрал, оставил только прорези для замка дверного, троса, проводов...ну и отверстия для акустики тоже оставил, сегодня сфоткать не получилось, поздно закончил, в на телефоне вспышки нету, так что потом как нить.
В ходе работы стал задоваться таким вопросом...если я захочу воткнуть на фронт нормальные такие 16", то нужно ли будет расширять стандартную нишу в двери или подиумы это компенсируют?
Репутация: 103393 basta_88, Да полюбому придется!!!
Социальные закладки