ЗигмундФрейд,понял, буду искать, спасибо
 
  
  
  
  
  
  
  Репутация: 3631
 
Репутация: 3631   
   
 ЗигмундФрейд,понял, буду искать, спасибо
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
 
  
  
  
  
  
  
  Репутация: 3631
 
Репутация: 3631   
   
 ЗигмундФрейд, спалил кикера, ушел в защиту и не вкллючается в какую сторону смотреть? поработал минуту все хоршо было и саб качался, гейн почти на минимум. перетыкал тюльпаны на ходу (они подлкючены через преобразователь к штатной голове линейный шнур 4=ех канальный) и ползунок на ходу переключал (который отвечает откуда брать сигнал с тюльпанов - с рем провода - и еще там dc переключатель и 12в). грешу на этот ползунок - нельзя было на ходу его трогать
что сгорело блок питания? или вообще все что угодно может быть? короткого замыкания не было, сила подлкючена правильно полярность соблюдена.
---------- Сообщение добавлено 21.11.2015 в 10:05 ----------
машину не заводил даже. акум был заряжен. и мог ли сгореть саб?
 
  
  
  
  
  
  
  Репутация: 3631
 
Репутация: 3631   
   
 ЗигмундФрейд, спасибо, одному мастеру отнес, тот его подключил к аккуму усь не подал признаков жизни - сказал ремонт, отнес знакомому говорит усь рабочий, сегодня поеду к нему смотреть силовые провода.
сам грешу на подключение тюльпанов через преобразователь (высокого сигнала в низкий) буду пробовать подключать без него, вроде в кикере была такая функция
---------- Сообщение добавлено 24.11.2015 в 14:49 ----------
саб я думаю не должен был пострадать гейн был почти на минимуме, и проработал саб около 1 минуты.
---------- Сообщение добавлено 24.11.2015 в 14:50 ----------
и по моему проще и лучше для уся брать сигнал с рем провода а не с тюльпанов.
 
  
  
  
  
  
  Репутация: 1096
 
Репутация: 1096   
  [/COLOR]и по моему проще и лучше для уся брать сигнал с рем провода а не с тюльпанов.[/QUOTE]
Пожар решили устроить???[COLOR="Silver"
 
  
  
  
  
  
  
  Репутация: 3631
 
Репутация: 3631   
   
 а почему будет пожар? Моноблок оказался то ли исправным, то ли человек его починил а мне сказал что все нормально (такой он даже деньги стесняется брать). покдлючил с рем провода и саб и моноблок отлично работают.
а почему пожар то будет?
у меня сигнал на рем провод идет только при включении магнитолы
---------- Сообщение добавлено 25.11.2015 в 11:19 ----------
ЗигмундФрейд, что вы не поняли? в последнем абзаце?
 
  
  
  
  
  
  
  Репутация: 3631
 
Репутация: 3631   
   
 там переключатель 3 режима. +12 - рем провод, audio - тюльпаны, и еще один - dc - пока не разобрался для чего
---------- Сообщение добавлено 25.11.2015 в 16:43 ----------
с тюльпанов он берет уже низкий уровень, стоит коробочка - преобразователь высокого в низкий!, но вроде можно и без коробочки обойтись на этом усе есть такая функция. жду когда Зигмунд фрейд онлайн будет и подскажет. у не почти такой же усь.
 
 
         
 
Социальные закладки