http://magnitola.org/magnitola-unite...esx-x-dsp.html
---------- Сообщение добавлено 10.11.2015 в 16:38 ----------
DLS это те что из комплекта DLS R6A LE?
http://magnitola.org/magnitola-unite...esx-x-dsp.html
---------- Сообщение добавлено 10.11.2015 в 16:38 ----------
DLS это те что из комплекта DLS R6A LE?
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
клариона не будет, будет айпод или айпад, соединенный по wifi с airport express, от аирпорт по оптике в ppi dsp.
или я что то не понял в вашем посте?
Про 10" мысль хорошая, был esx 1040, очень понравился. Боюсь потерять глубину правда, тут надо еще подумать. Спс.
Sent from my iPhone using Tapatalk
---------- Сообщение добавлено 10.11.2015 в 17:44 ----------
именно они
Sent from my iPhone using Tapatalk
Немного приподниму.... Приобрел, такой же сабвуфер только десятку JL10W6v2-d4, сделал зя в заднюю полку, доволен результатом на 100%.
Теперь ищу новый усилитель к новому сабу, и новые миды. Последнее конечно посложнее. Нужны играющие без доворота и ящика, надеюсь посоветуете что ни будь до 10тыр(можно б/у).
Друзья ну посоветуйте миды дверные в двушку, чтобы без доворота играли.ВЧ Blaupunkt VPC172. Усилитель будет Soundstream ref4.400(еще едет).
количество каналов 4 мощность, 4 Ом 4 x 70 (RMS) Ватт (Car&Music намерял 87 Ватт) мощность, 2 Ом (на канал) 100 (RMS) Ватт мощность при мостовом включении, 4 Ом 200 (RMS) Ватт Демпинг фактор <2000
Социальные закладки