Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
я серьезно спрашиваю! и совершенно конкретный вопрос: не упростит ли ЭПОКСИЛИН создание подиума? зачем флудить - нечего ответить?
Соорудилбы под сидухой корпус-и на шумкуб не тратился и петлиб не отвисали и еще куча +.а очки все равно далеко не убирай.
Если серьезно, то легко и красиво - небывает. Даже простые подиумы сделать - столько намучаешся, зато результат радует. Может и эпоксилином можно обойтись, но есть уже проверенные технологии, которые дают хороший результат. Те знания, которые есть на этом форуме - реализованы в разделе "Наши инсталляции". Там информации очень много.
Сколько будешь ставить музыку столько будет вопросов
Можно исчо из глины зафигарить. Она тоже засыхает
Социальные закладки