можно немного более подробно про модели усилителей, скажем для двух Diamond Audio D310 D2?
можно немного более подробно про модели усилителей, скажем для двух Diamond Audio D310 D2?
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Выбираю из двух - Helix P10 и Hertz ES250 (ES250.3, ES 250.3D). Какой к ним посоветует усилитель?
Ты б сумму огласил....
А так пока
Adagio BST 250.2 : MUZBAZAR - электронный магазин автомобильной AV техники
Кста можно и DLS MA12. Хороший вариант должен быть. И размером не большой, мощности выше крыши, и класс AB... Что есть хорошо. Вообщем думаю DLS лучше даже будет!
Мда опьять в карбюраторе канденцат, только нули меняются. Тему вроде два раза подыыымали про два саба!!!! Жесть.
DO NOT BUY DIAMOND AUDIO PRODUCTS ONLINE!
все про Даймонд
и уси в том числе....
Бюджет до 7т.р.
220ватт на 4Ома - это мощности выше крыши?
Ставить буду один саб. Скорее Helix W10, из теста CAR MUSIC: в процессе тестирования было отмечено, что чувствительность у сабвуфера невысокая, и полностью звук раскрывается только при достаточной мощности усилителя.
Мощный моноблок?
я бы взял даймонд. являюсь владельцем 310го. он один достаточно мощен, чтобы озвучить хетч. 110-й мягкий и несколько смазанный. 310-й жесткий и хлесткий. 610-й глубокий и пронизывающий. 910-й само качество.
если вешать будешь на моноблок, то бери 2х2 ома, если на 2х канальный усилитель, то 2х4 ома.
###... А тебе сколько надо?????
Ты написал что рассматриваешь Hertz ES250 или 250D.
Во-первых у длс'а реально больше чем 220Вт.
Во-вторых если hertz es250 (если мне не изменяет память) номинал при 4ом около 250Вт. (хоть бы и столько было).
В третьих чуйка 92дб.
Чего не нравится?
А уж если ES250D, то DLS на 2ом 400Вт.
Тоже не нравится?
Или ты хочешь на герца Helix DB1000.1 посадить?
До сих пор не нравится? Бери значит вот этот Adagio HF 350.2 : MUZBAZAR - электронный магазин автомобильной AV техники
По соотношению цена/качество хороший вариант.
SPeedy, пора создавать клуб любителей Diamond
Я вот тут фазу на сабах поменял и сильно удивился как они заиграли.... а то все думал "чет не то"
Социальные закладки