Цитата Сообщение от SPeedy Посмотреть сообщение
больная фантазия? или курсы юмористов? Молодой человек вы повторяетесь!
Да не то что бы очень больная фантазия.. Курсы юмристов - не привлекался
Просто фразы так выбиваются из текста форума и так классно друг друга дополняют... Конечно, я понимаю, что один просто опечатался, а второй имел в виду "### тыл, вместо него потрать денги на фронт и саб".

Зато появилсаь МЫЛЬ: А сабы в задние двери - это реально прикольно. ОСОБЕННО в задние! По большей части стеклоподъемники там не нужны, можно выкинуть. Тяги замков заменить на электроприводы. Вырезать лишний металл, завибрить, усили\ь в некоторых местах трубами. И получится отличнейшая скорлупка для построения в них сабовых ящиков. Убивается несколько зайцев - багажник свободен, саб в салоне, да ещё и совсем рядом с ушами (расстояние до него ближе, чем до мидов-пищалок).

А в соседней теме удивил выбор человеком саба по частотной характеристике вида 20-2000Гц. Получается, что сабы отыгрывают не только свой, но ещё и мидовый диапазон. Да ещё так, что не всякий мидбас сможет в такую середниу залезть. А поскольку человек там предлагал выбирать из корпусных сабов - я и предложи выкинуть нафик двери и вместо них поставить эти сабы. Только они не совсем в проем вписываются - вот и предлагаю для них каркас сделать сварной, чтобы контуры двери соблюсти Но это уже стёб