BlkDem, т.е. вот взять 4-х и 5-ти канальник и сравнить то будет прям заметная разница?) 2Ga думаю уж многовато будет, ведь 4Ga хватает до киловатта, а у меня там Ватт 500 с сабом максимум будет))

Bochmann ещё и тем хорош, что выдает он в номинале 125, а акустика держит 60 или 80 (не помню), т.е. он считай на половине мощности работать будет, а это ведь оч и оч хорошо) Правда впервые услышал об этой фирме, но надеюсь не фигня (по отзывам оч даже неплохо).

Насчет проводов присмотрел комплектик Daxx Group - Kits - K44
Если я правильно понял, для поканалки мне нужен будет ещё один акустический кабель 14Ga (в комплекте 18м, хотя мож на поканалку и хватит). Чего непонятно - разве силового 6м хватит до багажника от акка? И нафига 3 монтажный провода 18Ga... ну один на ремоут, и ещё 2 зачем? Также непонятно нафиг распределитель питания и делитель массы... Короче много чего!))