Бюджет - 20 тр.... попроще аккустику не хотелось бы, а то потом планирую делать шумку и ставить усилитель с сабом..... пока решил брать только дины и магнитолу
Бюджет - 20 тр.... попроще аккустику не хотелось бы, а то потом планирую делать шумку и ставить усилитель с сабом..... пока решил брать только дины и магнитолу
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
без виброшумки (дверей хотябы) - результата не будет. При установке акустики советую прошумить двери.
Всем спасибоза помошь, выбрал Hertz ECX690 и Hertz ESK-165.2, играют от пионера 6000 без усилка..... даже саб с усилком передумал брать - этого за глаза, звук просто обалденный... шумку пока не делал, но и без нее классно, хотя позже делать буду)) Басы, сразу скажу оооочень хорошие, чуть погромче делаешь - по салону начинает гулять ветерок и вся машина ничинает просто трястись под музыку.... кроме этого звук настолько понравился, проигрываются все частоты очень качественно, такие звуки услышал в музыке, которые раньше просто не слышал.... вобщем, народ, я очень доволен.... огромное спасибо всем за помошь)
сделай шумку дверей хотя бы. результат еще больше удивит.
вот здесь есть:
http://magnitola.org/car-audio-f-a-q...usiliteli.html
еще где то видел но сейчас не нашел)
Социальные закладки