Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Хозяин барин))
Та же херня-тока вид с боку
---------- Сообщение добавлено 09.05.2016 в 22:41 ----------
Не только профи![]()
Мне как прислали-кенты- такую альку. Я сразу понял не тапонял на ощюп. Ибо до этого, прошлую машину, затягивал в ориджинал. И показалось-не ориджинал хуже тянется
он сам по себе грубее-как рукой ведешь по нему.
А вот у меня выгорелаза год. Но канечно не так-как самаклейка за неделю
))
Посмотрите в каком (прекрасном) городе я живу. Питер!!! Какая жара??? У вас да, может быть , но у нас ТЕПЛЫХ именно теплых не жарких дней мало а именно около 30 в году...остальное либо дожди либо пасмурная погода так что я думаю ничего отходить не будет)) мир дружба жвачка
Гыыыыы....она знает что я один в семье
Социальные закладки