Вот что нашел
Вот что нашел
Очень похоже что подиум на предыдущей странице готовый покупной.Точно такой видел в инете у буржуев в каталоге.Дверь сложная но без переделки обшивки ничего путного не получится. Но девиз многих "установщиков" глаза боятся а руки крюки
. Может Вам попробовать самому, конечно если есть элементарные навыки работы руками и акуратность .
Епт. Вы че на установщика накинулись?Причем здесь "лох" и "руки оторвать"? У самих что ли лучше?Бл.,дверь никто не видел,а уже умничают. Что привезли,то и поставил,сетка штатная закрывается,битопласт подложил,что еще надо?Что он за копейки обязан проклеивать,подгонять и т.д.?Ко мне полно таких приезжает,говорю-не подходит,в ответ-"ну я же уже купил(подарили),что менять что ли?".Вот и приходится колхозить как есть.Я обычно говорю-"а если б вам гусеницы подарили,тоже ставить будем как нибудь?"
По факту данного авто,в том же размере лучше штатной нокии в родном обьеме ничего играть не будет,или разница будет ничтожна,поэтому или оставлять все как есть или 16см и подиумы.
Металла там нет,но в принципе обшивка жесткая,на крючках,так что ее проклеить и будет нормально.
Такой же гимор и в а4.
У меня там этот штатный объём рассверлен, и сделан выход на весь объём двери. Конечно хотелось бы поставить туда 16см, но делать подик под такой " узор " двери подиум будет геморно, боюсь закасячить, а делать в студии будет затратно, так что пока могу только копить деньги, и любоваться инсталами других. Вот сейчас хочу зашумить двери, но там в двери огромные дыры, кто подскажет чем их лучше заделать ? Как вариант что нить из древесного материала ( МДФ, или ещё что нить на подобе ) Но боюсь что из природного фактора, такого как вода, моя конструкция придёт в не годность. Можно ещё взять какой либо метал, но боюсь разного рода окисления и тому подобного. Кто знает какой самый оптимальный вариант будет, тем более на фото двери видно что внизу отверстие уж очень большое .
Да чёт мне кажется от этого большого толка не будет.
А если на обшивку прикрутить динамик на 16см., он ведь будет частично перекрыт самой обшивкой (если не изменять заводской интерьер), так вот собственно в чём вопрос, не повлияет ли это на качество звука?
ну значит у меня МДФ "не той системы"..
а по поводу "обработки" и культуры +100!
з.ы. МДФ - по сути прессованый картон... только толстый
Социальные закладки