Цитата Сообщение от kruizo Посмотреть сообщение
Изначально вы хотели ДВУХполосную систему на пассивных кроссоверах!!??
Теперь, начитевшись форума, аппетит возрос до трешки, да еще не знамо на каком андеграунде???
Трех полосная система в два раза дороже двушки...озвучивайте бюджет тогда.
За работоспособность ебеевских андеграундов вы уверены?? Есть мастера у вас, которые за пол цены реанимируют вам динамики и усилители?

Вы сразу скользнули на сложный путь, который может высосать деньги о разочаровать на финише. Сройте для начала простую и качественную двушку. Пусть другие писаются кипятком, а вы наслаждайтесь музыкой.

Все ИМХО
Ваша точка зрения разумна и мне понятна но как вы заметили аппетит приходит во время еды буду постепенно строить 3х полосную , активную )) уже куплены: Eton RS 100 среднечастотники, silver flute вуферы, и peerless/vifa твитеры все компоненты новые и итоговая цена $170 . Осталось выбрать HU , выбор падет между Pioneer FH-x731Bt и Kenwood DPX502BT. Что можете по этому поводу сказать ?) неплохо как для начала ?)
Благодаря Oldmers посматриваю на micro precision если будет в наличии буду брать ))


Sent from my iPhone using Tapatalk

---------- Сообщение добавлено 28.01.2017 в 13:38 ----------

Цитата Сообщение от Alextaastrup Посмотреть сообщение
В отличие от Andrian Audio, SO Audio не является интернет-магазином, а производит в Германии исключительно собственную акустику. Хотите послушать как они звучат в моей машине - приезжайте в Копенгаген (Вам же из Германии недалеко).
Вы не поймите не правильно , я вам вторую назвал чисто для того что бы вы о них тоже почитали )) я не сомневаюсь что So Audio звучат отлично , иначе вы бы не советовали. А на счёт погостить было бы не плохо но только летом сейчас у вас там не самое жаркое место на земле а у вас там случайно не завалялось Dynaudio ? или какой нибудь паршивенький Scan speak Discovery? к слову о Дании , B2 audio как раз таки Датская компания , правда не знаю где Ее делают


Sent from my iPhone using Tapatalk