volandfly, Ну как музыка? Радует? Тоже хочу таким образом все подключить. Вот думаю нужна поканалка, или оставить кроссы свои от акустики..
Репутация: 300 volandfly, Ну как музыка? Радует? Тоже хочу таким образом все подключить. Вот думаю нужна поканалка, или оставить кроссы свои от акустики..
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 300 chu0037, не могу определиться с подключением.. толи твиттеры от головы, толи купить 4канальный усь на фронт, а свой 2канальный продать. Лучше второй вариант, да? И ещё не хочется прощаться с задними динамиками в дверях
Репутация: 0
Социальные закладки