Я за VRX, пассивные гейны... и ничего лишнего…
Audison VRx6.420 Супер Директ по Halin-у
Репутация: 880694 Я за VRX, пассивные гейны... и ничего лишнего…
Audison VRx6.420 Супер Директ по Halin-у
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 1332
Репутация: 880694 Я в лоб не сравнивал, но у vrx по сравнению со стоком разница очень заметна.. тем боле серия vr хоть и хорошая, но очень древняя... возможно потребуется профилактика, которая сведет на нет всю выгоду в приобретени усилителя серии vr. ИМХО.
Репутация: 18732 Ничего выдающегося в этих VRX не увидел. Слащавый звук который поначалу кажется музыкальным, но на самом деле просто умеет маскировать. Потом со временем звук становится приторным.
Репутация: 18732
Репутация: 18732 VRX ползет где то рядышком. Но не более.
Социальные закладки