Усь adagio 250.2 саб es 300d, ящик около 50 ФИ настройку порта незнаю. Хочу, чтоб бас был поглубже. Саб подключен в 8 ом. Штатная распаянная магнитолла в мазде 3. Интересуют настройки уся.
Полезные темы:
Репутация: 37986 Усь adagio 250.2 саб es 300d, ящик около 50 ФИ настройку порта незнаю. Хочу, чтоб бас был поглубже. Саб подключен в 8 ом. Штатная распаянная магнитолла в мазде 3. Интересуют настройки уся.
Полезные темы:
Репутация: 64534 а что там настраивать то?
срез и гейн наслух.
Репутация: 0 Спасиб конечно за предложение, но за стоимость этого фантома,я пион 88 с фронтом поставлю да ещё за работу заплачу по установки и штатная останется. И пионерам-наркоманам в лицо этот фантом светить не будет.
Репутация: 3910 Дружище, а че на 8 ом подключил, почему не на 4?
Репутация: 190 +1 и громче и может даже будит глубже
А как же (мать его) на 4ома то подключить у него 2 катушки? а? А то мне советовали некоторые каждый канал уся на катушку.. Да и так нормально лабает, правда гейн на полную и басбуст процентов на 70%
Социальные закладки