извеняюсь конечно!НО Я БЕЗ ПРИТЕНЗИЙ-ПОМОГ-СПАСИБО!!!!!!!КТО МОЖЕТ ПОМОГИТЕ КТО НЕТ НЕНАДА СДЕЛЬ ФЛУДИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
извеняюсь конечно!НО Я БЕЗ ПРИТЕНЗИЙ-ПОМОГ-СПАСИБО!!!!!!!КТО МОЖЕТ ПОМОГИТЕ КТО НЕТ НЕНАДА СДЕЛЬ ФЛУДИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Журнал Автозвук здесь в номере 7 тест сабов и хертц есть может поможет.
Делал для нового по данным для "старого", взятым с этого форума. Как по мне, он так намного лучше играет, чем в ящиках по чертежам изготовителя. Кста, еще на одном "новом" делал бандпасс 4-го порядка по мануалу от саба - бас такой мягкий, ммм...))
Мой мир@Mail.Ru: Ваши одноклассники, однокурсники и друзья рядом с Вами! вот что выходит...что лучше мой или который прога расчитала?ну или ктонить скажите размеры своего и как играет?!
ну глянте картинку то...
блин давайте про дифузоры материалы и пр. в отдельную тему!
а по материалам: разный материал-разная жоскость,масса и т.д. а значит и параметры тилля смола разойдутся а это в свою очередь говорит о том что и корпуса будут разными
молодец +1
кароче всем спасибо за весомую помощ...за три дня некто и неглянул графики...[/QUOTE]
Ссылка нерабочая
Социальные закладки