Кофеварка-тостер-мясорубка туда же...
у миня sony mex-1100 впринцепе доволен...я немеломан!а так кино пазырить да и музыку послушать-норм...поддержка двд также снижает кол-во дисков летающи по салону!выбирать треки можно смотря на телек...и самая фича данного у-ва 7 полосный эквалайзер при стоимости в 7000р.
Ну все определяется потребностями...
Вопрос в другом, возможно ли нормальное звучание (я,заметьте, не меломан), относительно девайсов за ту же цену без поддержки DVD. Я думаю возможна ситуция, когда какая-то DVD-магнитола по звучанию не будет уступать аналогу по цене. И речь сдесь не о Hyundai, Mystery, Prology и т.п.
Про качаство уневерсального по сравнению с узкоспециализированным я и сам знаю, но насколько это проявляется в данном вопросе?
DVD Sony по любому лучше звучит чем "узкоспециализированный" Hyundai, Mystery, Prology и т.п.
бери и не парься... серьезно
Если не меломан то бери DVD магнитолу в чём тогда вопрос..
Вообще некоторые немеломаны не могут отличить разницу между Хундаем и Пионером
Да и вообще всё относительно это)) ибо при дешёвых компонентах хоть 88й пион поставь, качества не улучшишь
Возьми пионер 6900 и к нему двд приставку будет от души.
Социальные закладки