В 7-ом посте на фото видно, что тоннель у меня прошпаклеван и проклен серпянкой, а ложится подиум через смесь опилок с эпоксидкой на деревянную проставку.
Насколько себе представляю Одовскую дверь, там можно сделать так же замечательно, как и в классике. Т.е. новую фанерную (как ты и хотел) обшивку, на неё подиум. Под обшивку можно наклеить (при необходимости) тонкий битопласт. Ну и ессно сам подиум насквозь к металлу, но лучше винт-гайка. А дырку расширять мож и не придётся, сначала так попробовать. В конце-концов отковырять чё-нить всегда успеешь.
После мароки с электростеклоподъёмниками и проводкой приступил к подиумам и обивке двери, вот что выходит:
примерка:
Осталось решить вопрос угла и выноса (с учётом дырки в двери 12 см), вот на чём остановился:
Ваши мнения?
Смотря чем будет обтягиваться обшивка. Если это карпет ( тянет на себя всякую шнягу, для обшивок не айс) то он позволяет спрятать шляпки саморезов. Если к/з то мебельные шляпки для саморезов в цвет. или мебельные же понтовые саморезы под шестигранник, их не надо прятать, они будут единственным украшением салона Оды при грамотном подходе к выбору их и закручиванию
Да, площадь там меньше. Но если подиум будет доворачивать динамик куда нужно, то и направление магнита сместится вплоть до того что он может "упереться" в железо. Тогда надо подиум поднимать/сдвигать что бы попасть точно в дырдочку )). на самом деле давно бы уже начинал делать и все вопросы бы пропали, на месте оно как то проще
Социальные закладки