Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 10 из 21

Межблоки

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Nat
    Nat вне форума
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    16.10.2008
    Сообщений
    7
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Ответ: Межблоки

    Цитата Сообщение от bigroller Посмотреть сообщение
    Поверьте в вашем варианте что 3 что 5 м., никакой разницы не услышате. Я бы не советывал в первой системке так заморачиваться с межблоками.
    А потом даже среди про возникают споры по межблокам - это достаточно тонкая тема.
    Первая-то она конечно первая. Но может сразу взять хорошие межблоки. Выбрать смогу сам. Просто знакомый временно работает в аудио магазине, соответственно может скинуть (чтоб потом голову не ломать).

    Просто привык покупать сразу хорошее, отталкиваясь от пословицы, что скупой платит дважды. Вопрос в том, брать готовые короткие межблоки (не дешевые) или средней цены в нарезку (присмотрелся к Supra EFF-I).


    Только давайте не будем обсуждать какой межблок лучше/хуже, чем плоха эта супра и т.д.

    Вопрос по длине!!!



  2. #2
    Большой брат Бригадир
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 232586 Аватар для bigroller
    Регистрация
    14.08.2006
    Город/село
    Krasnogorsk
    Сообщений
    1,127
    Спасибо (Раздал)
    1955
    Спасибо (Получил)
    2545

    Ответ: Межблоки

    Цитата Сообщение от Nat Посмотреть сообщение

    Просто привык покупать сразу хорошее, отталкиваясь от пословицы, что скупой платит дважды. Вопрос в том, брать готовые короткие межблоки (не дешевые) или средней цены в нарезку (присмотрелся к Supra EFF-I).
    Лишний метр имхо погоды не сделает, если есть возможность то не дешовые, хотя цена здесь не главное. Впринципе можно сделать самому (есть хорошая темка в FAQ) и этот вариант не уступет дорогому, а по цене выйдет дешевле и с размерами меньше проблем. Из готовых межблоков daxx неплохие.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa