Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
А сколько есть американских брендов акустики, усилителей, сабов? Так вот друг ездил в Америку, говорит у них там автозвуком почти никто не болеет, только негры. А в целом среднеамериканский житель ездит намашине с системой ГУ+4 коаксиала.
вообще то странный вопрос.как можно покупать в не знакомой стране?я уверен в россии тоже никто из вас не идет в ближайший м.видео закупать компоненты.Вообще разброс цен даже в разных филиалах медиа маркта достигает 200-300 %.Года 2 назад брал сестре альпину так на 9857 цены были от 190 евро до 470. На 9855 от 290 до 500.Другои пример когда xetec вышел из германии то я брал P2 evo и G 1200за 280 евро. Eton Pa 1054 видел уже за 290. Blaupunkt VPA 2120 даже за 80 .Если знать где брать то можно стопудов прилично сэкономить.
А кто что знает насчёт фирмы Blaupunkt ???
Автор уезжай в америку) Там много компонентов, мы вам список составим и для Вас и для себя
я хочу еще один MTX Thunder 81000D
Navigationssysteme, Autoradios, Lautsprecher, CD-Wechsler... - caraudio24.de
Небольшой инет-магазин в Германии
Социальные закладки