Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Ну фсе... бум глумицца над головами?..
Эт что, типерь можна начинать жалуваться, что у мине рак ушей от Альп+Герц через облуженный Дакс?
Аффтор, ИМХО, хочешь настроить Найтвиш - отруби саб и начинай мучить-насиловать фронт и себя любимого. Крути компоненты и настройки до опупения. Добьешься хорошей разрешалки и четкой фокусировки от фронта - считай уже большой успех. А дальше - потихоньку неспеша подтягивай к фронту саб.
Не, ну правда, не для баса 88-й. Вот ВЧ на нём можно хоть как - то оформить , и верхнюю середину. А вот низы - не играет он . (Слова Саши Шкаликова(Аквагена)).
Все,пипец, продаю ### всю аппаратуру-##### говорят... И машину ### продам чтоб не ибвццо потом ваще с автозвуком.......
А если серьезно то буду жать соки из системы пока не выжму все, а потом уже буду менять компоненты, и первый компонент это будет скорее всегго усь.... Так какой усь посоветует многоуважаемая аудитория??? До 400$ что можно взять хорошее???
ALCOM продукция KICKER ART SOUND AUDIO ART ETON VIPER PYTHON DEI LEGACY CODA вот такой бу можно взять за 400$? Как такой усь?
Только не пинайте что дал ссылку на 6-ти канальник, просто надыбал его в обьявлениях...
Тяжелый (среднетяжелый в т.ч.) рок в машине? ОООООЧЕНЬ сложноНужен нереальный уровень тракта.
Из-за ближнего поля вся искажуха прямо в уши, не успевает затухать как в домашке, перегружаются и ГУ, и уси, и акустика от обилия гармоник дисторшна.
Неплохой усилок, только не на ВЧ !
Да забей ты временно на этот Найтвиш, тут сборная России Европу выиграла!!! Почти всю! Играли в Автозвук!!! На чужом поле!!!
Блим, вот извени, что значит "Слова Саши Шкаликова"? Саша Шкаликов, насколько мне помнится, НИКОГДА не позволял себе огульных трактовок типа, 88 - баса нет. Он скорее сказал бы - руки из ж., и ухи от туда же. Эт раз. А два, это - мнение Аквагена (каким бы оно ни было) эталон в последней эпостаси? Кто сказал? Дайте потрогать.
ПС. Прежде чем жонглировать чужими взглядами (может и опраданными), неплохо бы, практически, иметь свои...
Социальные закладки