Да не во вред,а то,что не будет чувак пилить ничего.Посты сам ищи,если надо.Мне нет.
Вид для печати
[QUOTE=chu0037;3815350]Да что ты трясёшся со своими советами? Боишься,что тебя под звездобола подпишут? Ты лучше знаниями с людьми делись!А от тебя толку -только совет типа иди почитай чо нить!
Если бы мне один хороший человек не помог,я бы и сейчас читал,а не песенки слушал.
А вообще пасмурно,а не ясно.)))
Можно всего лишь сменить тональность и чуть поубавить гонора, и, я Вас уверяю, на Форуме сразу станет намного светлее!
[QUOTE=shtr152;3815354]Вот ты тугой. . . Ты (!) мну под звездобола ну никак не подпишешь, а вот сам ..з..болом стать рискуешь.
Есть от меня толк или нет, если тебе я не помог-решать ну ниииикак не тебе.
Пасмурно-это у тебя. И надолго, походу. . . Даже не пасмурно, а реально темно.
По теме,нарыл что в е32 в кикпанели в районе 5литров обьема,нашел тему как раз знакомого человека с такой же машиной,только он тему пилил еще в 16 году,пока не видел его и узнать как он сделал звук не получилось,по сему вопрос про 13 открытый,обьем около 5 литров,что кстати скажите про eos opera 130as ?
Вечер добрый. Обратите внимание на акустику CDT Audio, например ES-5 по заявке производителя как раз работает в 5 л. ЗЯ. (http://www.cdtaudio.com/pdf/ES-5_07.pdf)