Приветствую!)
..Простите,.. может мой вопрос слишком прост, чтобы на него кто-то отвечал,... но у меня совершенно нет опыта в подборе муз. компонентов для авто...("чайник" я...).

Помогите советом,..ну или просто выскажите своё мнение по такому вопросу:
собираюсь оборудовать музыкой свою машину(старенький Фиат Типо). Бюджет на первом этапе 8..10т.р.
Из музыкальных жанров предпочитаю русский рок(в основном), западный поп и электронику. Хотелось бы пока ограничиться магнитолой и компонентной акустикой,.. без доп. усилков и фильтров.
Пожелания к магнитоле - брендовость средняя, cd/mp3, usb(спереди), с обычным управлением(не с сенсорным), эквалайзер, встроенные фнч и фвч, желательно выход на саб., удобство управления во время езды.
Пожелания к акустике - компонентная(принципиально), 3-х полосная,.. установка в штатных местах(спереди два внезда под 4"х6", сзади два по 100мм).
Что присмотрел(предварительно):
голова - Kenwood KDC-W5141UGY | CD/MP3-ресивер с USB Kenwood KDC-W5141UGY - характеристики, описание, отзывы, инструкция | Kenwood KDC W 5141 UGY
фронт - LANZAR MTP-4x6 - CarZvuk - магазин автозвука и охранных систем.
тыл - Helix P 204 | Мидбас Helix P 204 - характеристики, описание, отзывы, инструкция | Helix P 204 Мидбасы

Как считаете,.. нормально должно играть?
...Мож по мелочам добавить чего надо?,.. кроме проводов естественно

Спасибо за внимание.


Полезные темы: