А вместо штатной покупается (за бугром вроде только) рамка с дыркой. Дорабатывается по вкусу и втыкается что надо. Мафон родной в бардачок.
А вместо штатной покупается (за бугром вроде только) рамка с дыркой. Дорабатывается по вкусу и втыкается что надо. Мафон родной в бардачок.
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Здесь пережевывалась тема рамки на 4D
Центральная панель под 2DIN магнитолы - Club Civic Russia
А есть 2дин магнитолы с процем???
а чем 1 дин не устраивает! И панелька меньше, и с собой забрать и куча уже магнитол которые делаются на звук! 2 дин с процем вроде нет, нужно подлючать внешний!
Мда... Извечные пион, альп и клара... просто в машине очень много времени провожу, охота на досуге и фильмец какой-нибудь посмотреть.... вот...
можно конечно заморочиться, и купить магнитолу для звука и двд-плеер для видео - но имхо дорого! Проще сразу 1диновый топовый двдюшник с процем купить!
например???
скажем 88 пионер или клара для звука, а AVH-P5000DVD для двд и телека!
а если AVH-P5000DVD + DEQ-P90?..
штатная голова ##### даже если брать преобразователи линейного усиленного сигнала (мы исппользовали например стингер) получаеца вата все равно. плюс если стоит ксенон(шоуме) на машине штатная голова ловит наводки в режиме радио.
ну еще у штатной головы идет обрезанный сигнал на тыл(без баса)
выход только такой! либо панельку от головы через шлейф куда угодно, либо рамку под 2дин и все будет хорошо!!!
Социальные закладки