Разочаровать не должно. На днях обновил впечатления о 785(=788) в хорошей системе (ЧР новичок 3), он ШИКАРНО играет для своей цены.
Да мультибит это мультибит, но и ценник самого доступного аппарата с 1704 из производимых на данный момент - 28000, причем это пион п90, который считает самым плохим мультибитом

Деноны, мониторы и маки - дороже. Мультибитных процев - кот наплакал вообще - deq p90, да статус h990 (из выпускаемых), связка p90 (dex+deq) - минимум 40т.р., и это опять же - самое дешевое и далеко не самое лучшее.
А за десятку грубо получить очень комфортный, детальный и вполне терпимый даже на системах высокого уровня звук, да еще и с богатыми процессорными возможностями, пусть и дельтасигма - все равно подарок
Социальные закладки