На первое время всё хватит! Мощнее усилок особо смысла нет! У меня был данный саб и усилок ададжио 250.2 - так когда усилок ещё не раскачался -саб уже перегружен! Он вообще много не требует! Так что пока бери так, потом купишь отдельно усилок и саб!
На первое время всё хватит! Мощнее усилок особо смысла нет! У меня был данный саб и усилок ададжио 250.2 - так когда усилок ещё не раскачался -саб уже перегружен! Он вообще много не требует! Так что пока бери так, потом купишь отдельно усилок и саб!
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
он же level так сказать "громкость" усилка
А как на счет Cadence TXA-6004, Mac Audio ZX 4500
,CALCEL BST 150.4
1-ый и 2-ой в топку, 3-нормуль
но лучше ДЛС! Мощности меньше, качество должно быть больше!
DLS и Adagio примерно одного порядка усилители, если на саб то я бы взял Adagio и под него ES 250-ИМХО
Да нууу... уж лучше сразу что-нить на вырост взять.. можно даже HF
Ладно попробую найти Адажио BST 150.4
Кстати никто не знает где в новосибе можно глянуть его????
И получается у меня Система в слеующем составе:
Голова: Альпайн 9853 R
Фронт: DLS R6A LE Ном.80 ват Мах.120 4Ома
Усилок: Адажио BST 150.4 (он же Calcell Если я не ошибся это она контора)
на фронт пойдет по 100 ват в номинале и 300 ват мостом на саб все по 4Ома
Саб: Hertz ES300 ном.3500 Мах700 4Ома
Нормально отигрывать будет?????
Социальные закладки