Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
да саб есть и щас, и в новой машине будет 1 или даже 2
Офигенная фраза дня - от себя хочу добавить вместе с усилком и серединкой сразу комплектом можешь докупить и кучу гимороя - когда после нормально настроенной двухи тебе покажется что сцена перестала существовать и тоналка премешалась напрочь... Настроить трешку гороздо сложнее... проблема тут не решаеться докупанием компонентов... Поэтому нужно сразу и определяться - хочешь ты миды для трехи или миды для двухи!
может тогда взять HSK 163 и потом уже сделать поканалку и пищь заменить
и самое сложное....фронт весь на герцах надо
пищь - спейсовский будет
сч 70
а вот с мидом не определюсь, либо 165л или 200 или 165 просто или может сдвоеный....
делаться будет летом в подготовленую дверь, авто 112 купе
а лучше строенный, с 200-ками.
двери в стиле ламборгини.. тока вниз будут открываться
Володь их низко резать можно,,но слушать громко не выйдет,,а у нас большинство долбофилы,,,
C Lками ещё хуже будет..
Социальные закладки