Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

hertz ds250.1 + blau gta 275???

  1. #11
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 3570 Аватар для Serega bass
    Регистрация
    08.12.2008
    Город/село
    Питер
    Сообщений
    114
    Спасибо (Раздал)
    27
    Спасибо (Получил)
    13

    Ответ: hertz ds250.1 + blau gta 275???

    Reech, по моему sanek k дело говорит, зачем здесь моноблок. Если только на будущее и то нормальный надо сразу брать. А ададжио нормально будет (только BST), лучше чем там мистери1,300 и блау1,300 класса аб. (Твик тобой не в счёт)


  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #12
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 770
    Регистрация
    10.09.2008
    Город/село
    МО г.Домодедово
    Сообщений
    76
    Спасибо (Раздал)
    65
    Спасибо (Получил)
    4
    Автор

    Ответ: hertz ds250.1 + blau gta 275???

    ээээ...я планировал уложиться в 3 000 руб,а в идеале в 2!!!что нибудь на эту сумму можете посоветовать?)) хотя бы меньшее из зол)) блау совсем не катит?


  4. #13
    FFZ
    FFZ вне форума
    Авторитет Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4051150 Аватар для FFZ
    Регистрация
    01.04.2006
    Город/село
    Moscow
    Сообщений
    19,692
    Спасибо (Раздал)
    40428
    Спасибо (Получил)
    42163
    Ветеран форума

    Ответ: hertz ds250.1 + blau gta 275???

    Ну если отталкиваться от саба, то да, саб реально не мощный по современным меркам, чё там 150вт номиналки и 300вт максималки , чуйка к тому же вполне да же приличная, в сумме очень большой соблазн подцепить его на обычный двухканальник в мостовом режиме способный дать мощности за 200вт, оправдывая в догон - ну что уж там упираться для такого типа посредственного саба.
    Коим собственно и являются и Блау GTA275 и Мистери MR2.75 и тот же кстати Адажио POP150.2.
    Но тут есть нюанс в мощностных возможностях этих усилителей по отношению к низким сабовым частотам. Честно, просто и без углублений охарактеризую эти возможности как зародышные.
    Что получим в результате - саб будет ходить, но не играть, уверяю будет именно так. Не способны эти усилители достоверно усиливать эти частоты и контролировать саб по эл. величинам. И все пляски с бубном вокруг правильности акустического оформления саба будут тщетны .
    Что мы имеем в так называемом ГОВНЕ как бюджетные моноблоки класса АВ? Мы имеем принципиально отличные подходы к вопросу мощностных возможностей по отношению к тяжёлым низким частотам в отличие от двух канальников, которые позволяют полноценно усиливать саб диапазон и осуществлять контролирование саба через его катушку по эл. парамраметрам.
    В теме было упоминание о таком усилителе как Адажио 250.2.
    Давайте попробуем ставнить фотки его кишок. У кого таковые есть? Нет ? Тогда на веру если память не изменяет то суммарное кол-во в двух каналах выходных транзисторов такое же как у того же моноблока фотки которого я указал. Не вдаваясь в глубокие дебри сразу скажу что значит это равенство - токовые возможности одинаковые!!! #####, что то один чёрт глубоко , завязываю. Надеюсь дошло то что, одна это ботва по сути. Чего ни разу не скажешь о стоимости.

    Афтару: совет, считай что типа по дружбе, правда ещё более взрывая общественное сознание т.к. даже не Мистери, вот этот бери Автотехника и автозвук. Интернет магазин TechHome.ru: сабвуфер, динамики, авто звук - www.TechHome.ru в твой бюдет акуратненько вписывается и это будет моноблок и НОВЫЙ.


  5. #14
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 770
    Регистрация
    10.09.2008
    Город/село
    МО г.Домодедово
    Сообщений
    76
    Спасибо (Раздал)
    65
    Спасибо (Получил)
    4
    Автор

    Ответ: hertz ds250.1 + blau gta 275???

    уххх!сколько написал!интересно почитать мысли знающего человека!в конце хорошо подытожил,за что ещё 1 + !! минусы 2-х каналок вроде стали ясны...но эт на словах..на практике интересно это услышать!но...был бы бюджет!!надеюсь когда то я по приколу подключу 2-х каналку к сабу и сам услышу эту разницу!!а пока что буду верить на слово и откладывать денюжку на супру...!!!!


  6. #15
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 36924 Аватар для Sanek K
    Регистрация
    10.02.2008
    Город/село
    Смоленск
    Сообщений
    1,167
    Спасибо (Раздал)
    130
    Спасибо (Получил)
    240

    Ответ: hertz ds250.1 + blau gta 275???

    Reech, насколько я понял это ты всё описал для бюджетных моноблоков. Или просто тупо открывать крышку уся и считать кол-во транзисторов и покупать где их больше? Ведь есть ещё много факторов влияющих на звук, басс. А какже контроль головки и подача басса, его глубина? А возможности блока питания? Есть же какое нибудь различие в звучании моноблоков хотя бы класса АВ. Неужели у JL аудио больше всех транзисторов, цена то не дешёво, и усь отличный. Это я так для обсуждения важных тонкостей. Я в своё время слушал саб на 2-х канальнике фьюжен и потом поменял его на мистери моноблок 1.300 и разницы особо не заметил, честно даже показалось что моноблок как то не музыкально (не точно) отыгрывает. Потом подарили моник мистери D класса 1.700V2 и вот тут уже ничего плохого сказать не могу. Я знаю что ты здесь разбираешься, вроде как смотришь внутри, чего-то меняешь, анализируешь. Может что-то не так сформулировал, просто много мыслей.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa