либо моноблок-дурмашина класса Д , либо пара моноблоков класса АВ[/QUOTE]
ПРИМЕРЧИКИ И ПЕРВОГО ВАРИАНТА И ВТОРОГО МОЖНО?
КСТАТИ А ХВАТИТ ЛИ Eton PA1502 или 2802?????А может че нить из Саундстримов?
2802 хватит с головой!
а Art Sound PA 1000.1?
Есть возможность взять Art Sound PA 1000.1 б\у(ИСЧО ТОТ КОТОРЫЙ ИРОКЕЗ) за 250 гринов стоит ли?ХОТЕЛ БЫ ЗАПИТАТЬ ИМ 2X10 Magnat ad250???????
А может обратить внимание на Poweramper 800.2????????Как данный усь???
Мужики срочно подскажите!!!!!!!!
исходя из приоритетов качества, взял бы ВанГог 800.2
пару 3-омных магнатов в стерео - саоме то. хотя 1600.2. было бы лучше, конечно
Какие исчо предложения по усям для двух маленьких Магнатиков???
Кстаит а такой Rockford T500.1 потянет??
Тоже задумался о музыкальной 10" (думаю 12-ка мне не к чему) ! Буду делать стелс, автомобиль Ford Focus2 седан! Усилок уже есть MacAudio Maximus 1.750 и менять его в принципе не собираюсь, так как он красуется в стелсе наружу, переделывать нету желания (кстати что думаете о нём? смотрю вообще не распространённый тут вариант)! Сейчас стоит бандпас MBQuart RHG 304 S , но это отдельная история, раньше были другие предпочтения!
Ну так вот взял у друга погонять УРАЛ ASD 10.3 в ЗЯ , я прямо таки прикайфовал от его звучания и давт так сказать добренько! Почитал форум, народу тут к Магнату AD250 склоняется, тоже о нём задумался!
Собсна вопрос что посоветуете и прокачает ли мой моноблок этот магнат? Заранее сопасо за ответ
у этого магната и урала схожие голоса
но магнат получше будет
хотя стелс в седане конечно спорный вопрос...
Социальные закладки