Почитай FAQ и используй поиск там есть инфа по настройке усилителя. Достаточно полезно научиться.
Ладно сейчас попытаюсь помочь и расшифровать цитату
Вячеслав Меркулов
1) Посмотри как у тебя подключены сабы (возможно придётся выкрутить динамики,чтоб посмотреть). Я понял, что у каждого динамика 2 катушки по 4 ома каждая. Тебе надо у каждого динамика катушки соединить последовательно ,чтобы получить сопротивление каждого дина 8 ом. Для лучшего усваения материала прочти обязательно вот эту статью-
последовательно и параллельно. После внимательного прочтения ты поймёшь (я надеюсь) как это сделать. Подсказка у каждого динамеГа в твоём случае есть два + и два -, тебе надо соединить как на первом рисунке,т.е. минус одной катушки соединяешь с плюсом второй, у тебя останется незадействованными + одной и - второй. Тоже самое делаешь со вторым динамеГом. После этой процедуры у тебя будет по одному плюсу и одному минусу от каждого динамеГа. Соединяй их параллельно (рис 2 в статье), т.е. + с + и - с -.. Итак после вникания в суть процесса и внимательного прочтения данного поста у твоего саба будет один общий плюс и один общий минус. Общее сопротивление будет 4 ома.
2) Подключи саб к усилителю мостом. На усилителе должна быть нарисованна схема. Если проще то у усилителя два канала, т.е. + и - одного и тоже у другого. Возьми плюс от одного канала и соедини с плюсом саба и соответственно минус второго канала с минусом саба. Получишь мостовое подключение на 4 ома.
3) На магнитоле все улутшайзеры в ноль,т.е. лоуд (если есть убирай), бас тоже ставь ноль.
4) На усилителе убери в ноль gain он же level и bassboost (он же регулятор баса).ФВЧ и
ФНЧ поставь на отметку 80 Гц,для этого поставь переключатель HPF/Full/LPF в положение LPF и покрути крутилку на отметку 80 Гц.
5) Далее делай громкость на магнитоле 2/3 от max значения и потихоньку прибавляй на усилителе gain (level) до слышимых искажений и чуть назад.
6) Плотно заткни дырки у корпуса саба.
Если сделаешь всё правильно, то качество баса должно улучшиться. Читай и делай всё не торопясь и внимательно, желательно с пониманием. Если тебе моя инструкция показалась очень сложной то у тебя есть три варианта:
1)Сделать фото саба и уся (крутилки, переключатели,контакты) короче максимум инфы, выложи их сдесь, бедем далее продолжать #### по интернету.
2) Ехать к установщикам (не факт, что настроят правильно-люди разные бывают).
3) Посетить встречи форумчан(проходят по пятницам и субботам).
Ух употел я писать столько слов. Читай FAQ - пригодится.
P/S/ с тебя пиво (водка) ну или альтернативный вариант.

Социальные закладки