Репутация: 460
Репутация: 93228 посмотри в сторону Focal 165 VR
неплохо играют как с усилителем так и без..стоят в районе 8к....поставил себе недавно, очень доволен....ток дверь не успел пока подготовить, жду приятного удивление как шумку сделаю...и так сменив пионер 6000 на альп 86 был приятно удивлён качеством звука
Репутация: 93228 но, фокал надо послушать перед покупкой...т.к. своеобразный он
Репутация: 36924 ага и 86 звук на любителя!
Репутация: 460 Так, на данный момент начинаю определяться с выбором:
- задние штатные оставляем
- вперед ставим 2х комп. акустику без усилителя по цене в районе 8-9т.р. например Focal 165 VR или AD 6
Еще что хотел выяснить. Как думаете если еще поставить активный саб в багажник, что при этом изменится, станет ли лучше? А шумоизоляция действительно заметно повысит качество звука?
Репутация: 37986 В.В.Г. правильно делаешь,т.к. люди регятся и сразу вопрос в лоб без всякой базы (FAQ). Если люди не хотят учится на чужих ошибках то хоть пусть учатся на своих.
Первое что надо сделать это ШВИ дверей. Звук поменяется в лучшую сторону гораздо в большей степени,чем просто без усилителя прикрутить 2-шку.
Во-вторых: 2-шка без усилителя это бред (Аналогия:купить порш бокстер и ездить 20км/ч по просёлочной дороге)
В-третих: активный саб-это гавёный усилитель и гавёный саб в одном флаконе (оптом так сказать).
Делай сразу по уму, можно купить за 12-15 тыс 2-шку и усь и будет гораздо круче,чем просто колоночки за 20.
Репутация: 460 Ну, теперь вроде всё подробно объснили. Буду смотреть в сторону ШВИ дверей и двушки с усилителем.
Ну, дело в том что я не хочу сильно в это дело вникать, т.к. каждый должен своим делом заниматься, поэтому я и спрашиваю специалистов. Когда ко мне приходит человек посоветоваться какой ему лучше фундамент под дом заложить, я же ему не говорю поди сначала почитай "основания зданий и сооружений"...
Репутация: 37986 Согласен, только ты за своё дело деньги получаешь, а я безвозмездно (хотя ой как денюшка нужна,даже не большая)
Ты это делаешь для себя, на читай-http://magnitola.org/car-audio-f-a-q-po-avtozvuku/23501-sistema-s-nulya-do-33000r.html
Социальные закладки