Опыты ставил на ФВ Мультивэн. Сзади сидеть нельзя - мозг рушится, спереди ощущение что басов нет вообще.
Авто друзей, чем закончилась эпопея у них с сабом не знаю. По последним данным оставили как есть (сзади в ЗЯ) ибо лень было возиться.
Проблема только в том, что судьба авто неизвестна и нечто глобальное резать-кроить хозяин не будет.
Так что думается сзади будет болтаться ЗЯ с 12-кой и все
Зря ломаем копья.
Рак ушей потому что больше вибраций доходит, нежели обьема звука. Призвуки со всего салона собираются и вместе с искаженной басовой волной до ушей доходят. Мне не понравилось. Хотелось бас "придвинуть" поближе. Хоть блины в потолок врезай![]()
Крутишь ручку громкости а кайфа никакого.
Вощем невкурил я тогда доконца куда же поставить саб. Но точно не в конец салона.
В мультивене есть еще возможность: Там под последним рядом сидений есть ящик выдвижной. Вот в него можно 2 восьмерки уместить легко (даже 10 наверное), и смотреть они смотрят вперед, в салон, и играют неплохо. Хошь фазик, хошь ЗЯ.
Попробовать не удалось =(
С таким шикарным проходом между приборной панелью и передними сиденьями я бы даже не думал,куда ставить саб )
Социальные закладки