Бюджет ф студию
Бюджет ф студию
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
DLS 962 | Коаксиальная акустическая система DLS 962 - характеристики, описание, отзывы, инструкция | DLS 962 6"х 9" (15 х 23см)
Alpine SBE-1243BP | Корпусной пассивный сабвуфер Alpine SBE-1243BP - характеристики, описание, отзывы, инструкция | Alpine SBE 1243 BP Корпусные
ModAudio - интернет-магазин автоэлектроники :: Alpine MRP-F450
Акустика DLS R6A LE
около 20т.р.
Куда все подевались!!!!!?????
как саб хочешь ставить? в багажник? чтобы он твои новенькие "блины" снизу подпихивал?
Типа чтоб он их быстрее выкинул
А по сабжу , я думаю лучше израсходовать средства так , купит нормальную голову , ну просто к примеру допустим вот эту :
Pioneer DEH-P88RS-II | CD/MP3-ресивер Pioneer DEH-P88RS-II - характеристики, описание, отзывы, инструкция | Pioneer DEH P 88 RS II MP3-ресиверы
или эту : Clarion DXZ788RUSB | CD/MP3-ресивер с USB Clarion DXZ788RUSB - характеристики, описание, отзывы, инструкция | Clarion DXZ 788 RUSB MP3-ресиверы
купить ваши же ДЛС Р6А ЛЕ , а далее чуть добавить и взять к ним хороший усь для поканалки , опять же к примеру : DLS MA41 | Усилитель DLS MA41 - характеристики, описание, отзывы, инструкция | DLS MA 41 4-канальные
а вот сабовое звено , это уже другая серия .
Ну ещё не забываем про провода,межблоки, шумку и прочие расходники
Почему вы так не любите блины? Я же не собираюсь ставить только их и усилитель на них! Когда захочется их можно и отключить! А без них плохо на заднем сиденье ездить. (Проверял сам звук с переди не доходит ни фига).
За вариант огромное спасибо. Но это как минимум в 2,5 раза выше моего бюджета. И с поканалкой связываться не хочу!
Если блины ставить то саб в заднию полку иль в подлокотник.а не как не просто в багажнике.
Pioneer 88,DLS R6A LE, DLS 962, DLS MA41, HERTZ ES 300, подборка хорошая, будет играть хорошо, стаь да не парься )
Социальные закладки