Из корпусных нормальных вообще почти нечего выбирать, и все более-менее приличное от 7 тысяч и выше (без усилителя, конечно же).
Из корпусных нормальных вообще почти нечего выбирать, и все более-менее приличное от 7 тысяч и выше (без усилителя, конечно же).
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Спасибо!
Подскажите, Prology 4400 за 2500 руб. это нормальный аппарат? Вот ссылка на него: PROLOGY :: Автомобильный усилитель мощности Prology ELITE-4400
Аппарату 2 года, причем продавец утверждает, что он 3 месяца только использовался, а остальное время лежал в гараже?!
Парочку Prology WOW-10F | Пассивный сабвуфер 10" Prology WOW-10F - характеристики, описание, отзывы, инструкция | Prology WOW 10 F 10" (25 см) в полку.
Остальное на усь.
будешь ездить и думать: "Ё моё, чтож я сделал?"
Поправь бюджетик хоть чуток, сам ведь обламаешься и довольно сильно.
Я бы на твоём месте лучше бы пропил. А так чтоб был прицел то тебе надо сабы: Audio Art RW иль Hertz ES 12"(могу продать) и услилители DLS 23 иль Adagio BST 250.2 плюс сварганить качественный ящик (2-3тыс если сам) ну и про провода не забываем (1-2тыс). Всё что дешевле считай выкинул деньги. Вот как то так. Итого 400-500$,а если б/у то около 300$. Вот и думай. Может лучше пропить?
А если я возьму к примеру такой усилитель: Magnat Tribal X Four | Усилитель Magnat Tribal X Four - характеристики, описание, отзывы, инструкция | Magnat Tribal X Four 4-канальные , два канала пущу на передние колонки, а оставшеся два - на овалы, которые у меня в задней полке, а по-позже куплю саб Ватт на 250-300 в номинале, и подсоединю мостом вместо овалов?!
И еще, как вообще ориентироваться в усилителях? в прайсе десятки фирм, у каждой по нескольку моделей. Их что, тестировать каждый надо, ведь не только технические характеристики по паспорту играют роль?
Советов то ужо много, Но что то ни кто не попросил афтара уточнить - так что же стоит в дверях?
Предпологаю что стоят каоксиалы в штатном месте и без инстала как такового. В результате добавление в систему саб секции, превратит авто в типичный пацаномобиль по звуку. В этом свете абсолютно ###.. что будет за саб и усилитель.
Социальные закладки