Кто как и из чего делал эти линзы????
Полезные темы:
Репутация: 4276 Кто как и из чего делал эти линзы????
Полезные темы:
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 88689 ИМХО если только на заводе где делают линзы! Как ты сдеалаешь вручную линзу такой сложной формы? Они же есть уже готовые!
А дл чего она тебе? Проектор захотел вручную собрать?
Репутация: 4276
я про акустическую линзу говорю. А НЕ НАСТОЯЩУЮ ОПТИЧЕСКУЮ!!!!!!!!!!!
Репутация: 4276
просто они у нас не продаются сколько не искал так и не нашел. поэтому И хочу сам
сделать.
Репутация: 203412 У Меркулова Вечеслава В Форде фокусе была!!! линза былы попхожа на 4 конечную звездус возвышением по середине в автозвуке как том он есть про Озерск статья посмотри
Репутация: 88689 почитал немного Блюза - так как заинтересовало!
Вообщем можно взять упаковку от яйиц и её прпопитать чем-то, чтобы не размокла, кто-то из шумки и картона делает!
Репутация: 4276
эта линза используется для того чтобы изменить направление распространения фронта волны (в круговую перпендикулярно диффузору головки) в тех случаях когда стенка позади дина находится слишком близко. Она снижает нелинейные искажения на больших уровнях громкости и снимает излишнее перенапряжение диффузора вызванное акустическими ударами отраженными от задней стенки динамика.
Репутация: 381495
Социальные закладки