заклей нафиг.я жл клеил и все ок.
заклей нафиг.я жл клеил и все ок.
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Вот и добрался до компа вешаю обещаные фотки.
если заклеить,это черевато дисбалансом мембраны и как следствие может за катушки цеплять.хотя чем клеить....
ну и в чём проблема? Заклей (не знаю ну например 88 клей или резиновый какой-нибудь) и сверху крошечной заплаткой, разницы не будет
есть такой клей космофен у рекламщиков спроси!!! он те поможет токо сначала потренируйся клей жесть
не зря миеешься клеет на х... все есть безцветный и жидкий как вода а есть белый похож на герметик!!!
А подвес-то потрепанный!
Ну смари... Я когда-т о занимался в авиамодельном кружке... И там был у нас классный клей, который мы называли "Эмалит". Всё очень просто - это растворитель смешанный с шариками для пинг-понга (настольного тенниса). По консистенции как супер-клей должен получиться. У нас он был прозрачным.
Так вот... таким клеем если пропитать кусочек бумажки (например обычной, офисной, 80г/м2) Желательно с оборванными краями, а не обрезанными. И прикладываешь или с обратной стороны диффузора, или с лицевой. Можно, конечно, и эпоксидкой пропитать, но ей сложне пропитывать бумагу, да и клей на основе растворителя лучше пристанет к полимерному диффузору
Социальные закладки