если ставить будеш ставь одну иволгу15C две перебор
если ставить будеш ставь одну иволгу15C две перебор
корпус с мдф делай проблем меньше получиш
60л учти динамик объём тоже забирает на 10л ошибёшся не сильно критично
Паша а второй акамулятор не спасет ситуацию?
я изночально специально купил иволгу 15 но с корпусом ошибся собрал к другу в машину поставил послушал и понял что не то что я хотел! сейчас хочу все исправить!
но иволгу не буду менять хочу от этого добиться нормального баса!
Коэффициент демпфирования-величина, определяющая способность усилителя мощности управлять движением громкоговорителя. Зависит от отношения сопротивления громкоговорителя к выходному сопротивлению усилителя.
Только "демпфер", ты Америку не открыл и не надо Caps зажимать, а если хорошенько поищешь то найдёшь ещё несколько таких тем с подробным изложением что это такое
Автор изначально не граммотно начал построение своей системы. Сначала надо выбирать компоненты, а не покупать всё подряд руководствуясь рекламой.
P/S 7-я страница и одна "вода"
__________________
агу) скорость нарастания напряжения в миросекунду мне в за....цу ,какой скоростной и обидчевый
) яж предупреждал без обид
) (см выше )
я не пойму в чем пролёт у тебя с иволгой получился ?у меня с нч головками иволга проблем не было ,единственное с15ц не ставил лично эксперемент ,может тебе основательно промерить все его параметры у спецов и пощетать там же ,если в рекомендованном от производителя ящеке он петь не хочет . А кстате серия иволга хард 15ц бывает интересно? что может быть проще зя без фи это же не бандпасс 6 порядка
а кстате кто будет заряжать твой второй аккамулятор папа римский)или как?
пролет вышел то что я корпус под одну иволгу сделал 120 литров и еще паралоном обклеил, кстати делал из дсп 20мм вибраций небыло от корпуса хоть я рукой пробовал! может я и не прав но то что он герметичный получился уверен на 100%
Социальные закладки