Репутация: 0
Репутация: 0
Репутация: 0 еще вопрос: может буфер слабо играть из-за того что еще новый, не приигрался? и нужно ли по новой всё настраивать через недельку-две прослушивания??
всем огромное спасибо за советы!!!
Репутация: 525611 1. Вопрос не принципиальный - само по себе гораздо громче не станет
2. Настраивать (точнее - подстраивать) потом надо - саб должен "размяться" (но не значит, что вдруг заорёт), характеристики самого динамика могут измениться, что потребует по-иному согласовать всё, поиграть с настройками в поисках как правило недостижимогоидеального результата.
Репутация: 0 так все таки, должны басы запаздывать по сравнению с тылом?? и еще установщик говорит что на этом пионере настраивать сильно ни чего не нужно, только на усилках.. сам покрутил там немного - ни че не понял )
Репутация: 360733 Ну особо может и не надо. Но хотя бы задержки. И ecm фронтальный слабоват. Но это потом поймёшь
Социальные закладки