Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
На блюзе это и обсуждать не станут! Это мы тут такие терпеливые!
Блин я ж не от фонаря про ecm ентот отзыв давал! человек просил харктеристику,не вопрос.дал. а теперь форум обсирает.бери друг если нравится.тока нечево вопросы тут тупые тогда народу задавать
Злые вы все) ....конкретики не какой, как и сто тем которых я прочитал! по теме посоветуйте! я же всё не серьйзно, если обиделись, извеняйте!
А что Омск...у нас ведь тоже есть выбор, не принижай нас уж такИли 5 тыр, и ни копейкой больше? Чем тебе плох например DLS MA23,и HertzDS250 или ES... Выйдет не 5, а 6-7...зато качество будет не как с читой...Ящик сам сделай, или готовый купи-тебе их 10 штук настрогают... Чего сразу с наездом-то... Мы -деревня,но мы- гордая деревня!
)
Спасибо за совет, сначало подберу саб который и с этим усел заиграет, наверняка же найдуцелеустремлйнный я
а вот те которые предложил уси, и вправду не плохой вариант, узнавал DLS MA23 могу претащить мне за 3 рублика, если уж чита хреновой окажеться, всегда можно продать и добавить! щас пока всё упираеться в деньги!
Я бы тебе советовал не экспериментировать с собственным временем и деньгами- толку не будет. Сдал бы ты ее на оптовке...Не заиграет чита так, как ДЛС. Хотя и это довольно средненький уровень считается...
Вот очень хороший вариант Fusion FLE-12 купить, цена, описание
Журнал АвтоЗвук – обзор автоакустики, автомобильной аудио- и видеотехники - avtozvuk.com вот посмотри. мож че понравится
всех благодарю, сегодня сам своими силами усь подрубил! ради эксперимаента подцепил к нему Blaupunkt GTb-1200 mKII | Корпусной пассивный сабвуфер Blaupunkt GTb-1200 mKII - характеристики, описание, отзывы, инструкция | Blaupunkt GTb 1200 mKII Корпусные саб тоже канешно не знаменит, но еслич честтно и его бы хватило, но когда звука наваливаешь чувствуеться что слабоват, а по поводу лишних звуков шумов, так нет их ребята, может конешно потому что саб слабоват!
Социальные закладки